На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Vip Mercedes Nuoma.lt

2 237 подписчиков

WikiLeaks:война, ложь и видеокассета 2011 вся правда


Информация о фильме
Название: Discovery channel: Wikileaks: война, ложь и видеокассета
Оригинальное название: WikiLeaks: War, lies and Videotape
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный, расследование
Режиссер: Поль Морейра, Люк Эрманн
В ролях: Джулиан Ассанж

Описание:
Сегодня, когда весь мир говорит о WikiLeaks, а имя Джулиана Ассанжа постоянно мелькает в новостных лентах, Discovery Channel снял документальный фильм об одном из главных скандалов современной эпохи. 27 февраля в 21:00 состоится премьера уникальной программы «WikiLeaks: война, ложь и видеокассета». Она заставит вас по-новому взглянуть на проблему утечки информации, а также познакомит весь мир с неоднозначной, но, бесспорно, яркой личностью, человеком, которого одни объявляют преступником и требуют для него смертной казни, а другие выдвигают на Нобелевскую премию мира.
Режиссеры фильма, известные журналисты Поль Морейра и Люк Эрманн, побывали в Лондоне, Вашингтоне, Рейкьявике и Париже. Они встретились с теми, кто работает над WikiLeaks, кто бросает вызов правилам строгой секретности, кто борется за прозрачность и открытость информации и выступает против замалчивания нелицеприятных фактов военными и политиками. Эти люди не всегда действуют законно, устраивая хакерские атаки и применяя другие методы, которые могут привести за решетку. Вы узнаете всю историю WikiLeaks из первых рук и проследите за развитием этого скандального ресурса с момента его запуска до сегодняшних дней, когда WikiLeaks в ответ на закрытие возродился в сотнях «зеркал», доступных по всему миру.

Выпущено: США, Discovery channel
Продолжительность: 00:43:39
Озвучивание: Профессиональный (одноголосый)



Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 720x400, 25 fps, 1330 kbit/s
Аудио: MPEG Layer 3, 44100 Hz, 128 kbit/s, stereo
Размер: 457 MB
Скачать: Сэмпл

Картина дня

наверх