На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Vip Mercedes Nuoma.lt

2 237 подписчиков

Стрип / Strip №2-5 (2004-2005) PDF



Название: Стрип
Жанр: эротика
Год: 2004-2005
Язык: Русский
Формат: pdf
Количество страниц: 52

Содержание:
подборка из 4 номеров, которые удалось найти
Журнал «Стрип» является одним из первых эротических изданий, которые появились в России. «Стрип» - это сокращенная часть слова стриптиз, что означает изящное раздевание, соблазнение и обнажение.

Журнал «Стрип» прежде всего, рассчитан на поклонников женского тела. Однако одновременно с этим, в журнале раскрываются перед читателями все тайны эротики и секса.

Читатели смогут заглянуть в личную жизнь фотомоделей, побывать в закулисье и посмотреть, как снимается эротический фильм, узнать о прелестях ночной жизни в разных уголках нашей планеты.

В журнале «Стрип», сами читатели могут внести свой вклад в создание журнала. Нашим читателям предоставляется возможность поделиться с нами своими пожеланиями, предложениями, впечатлениями и новыми идеями. Рубрика «Стрип Знакомства» пользуется уже более 9 лет огромной популярностью у наших читателей. Оценка10 из 10 (6 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)

Картина дня

наверх